7.3
Baseado em 63 avaliações

Home In Beckton. Docklands. London City Airport.

Situado no bairro Newham a 25 minutos a pé do Royal Arsenal, apartamento Home In Beckton. Docklands. London City Airport acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

A Barreira do Tamisa está localizado a cerca de 2 km deste apartamento de 46 m². O apartamento Home In Beckton. Docklands. London City Airport também beneficia de uma localização conveniente a alguns passos do Parque New Beckton. O apartamento fica a cerca de 15 minutos andando do Observatório Real de Greenwich.

O apartamento Home In Beckton. Docklands. London City Airport inclui 1 quartos. Para maior comodidade, este apartamento dispõe de banheiro separado e chuveiro. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Home In Beckton. Docklands. London City Airport dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro para sua conveniência. Este alojamento está nas proximidades da estação de ônibus Beckton.

Reservar Home In Beckton. Docklands. London City Airport. Londres

General information

Contact information

12 Canterbury Close, Londres, Reino Unido;

Reservas de Home In Beckton. Docklands. London City Airport. disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Home In Beckton. Docklands. London City Airport. não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Home In Beckton. Docklands. London City Airport. e visitar o site de um hotel

Localização do Home In Beckton. Docklands. London City Airport.

 12 Canterbury Close, Londres, Reino Unido

Ofertas de Home In Beckton. Docklands. London City Airport. Apartamento

7.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 63 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais Admitidos

Home In Beckton. Docklands. London City Airport. Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Home In Beckton. Docklands. London City Airport.

Quartos